• 13 ноября 2018, вторник
  • Красногорск, молодежная 3

Ватсу 2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Океана Клуб детского плавания
1991 день назад
с 9:00 13 ноября до 18:00 17 ноября 2018
Красногорск
молодежная 3

Класс пройдет под руководством Джиованни Баккарани (Giovanni Baccarani, Испания) — одного из самых опытных преподавателей Watsu. Джиованни допущен к преподаванию курса Watsu 3, что говорит о его высочайшем профессионализме.

Курс "Watsu 2" рассчитан на участников, прошедших курс "Watsu 1" и желающих глубже погрузиться в изучении Watsu, а также, начать профессиональную деятельность в качестве Watsu-специалиста.
Прохождение данного курса является основным требованием для получения официального разрешения на практику Ватсу на коммерческой основе (квалификация "Watsu-провайдер").
В рамках курса вводятся дополнительные движения и способы работы с телом в воде. Даются основы массажа Шиатсу (Shiatsu).Более детально рассматриваются различные аспекты работы с клиентом в воде.
По окончании курса выдается сертификат Международной Школы Ватсу (International School of Watsu, www.iswatsu.com) и все участники заносятся во всемирную базу данных.
Продолжительность каждого курса — 50 часов (5 дней).
Максимальное количество участников – 8 человек. 

Место проведения — семейный клуб "Океана"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше